Акварельные приглашения на свадьбу.


Акварельные приглашения на свадьбу.
Акварельные приглашения на свадьбу.


Не так давно в моду вошла акварель.
Акварельный рисунок. 

Фирменный стиль брендов, всевозможные аксессуары, открытки...

Особенно популярной становится акварельная тема в свадебном стиле.

Свадебные аксессуары с акварельным сюжетом не зря находят своё место
на вершине моды и популярности.

Они моментально очаровывают выразительным и в то же время утончённым стилем.


Свадьба акварель.
Свадьба акварель.

Приглашения в данном свадебном стиле могут быть выполнены в двух форматах - А5 и А6.

Плотность бумаги выбирается согласно задумке (приглашение-карточка, приглашение-буклет или приглашение-листовка).

В дизайне возможны вариации по вашему желанию.

Акварельные приглашения на свадьбу.
Акварельные приглашения на свадьбу.

Свадьба акварель. Свадебные аксессуары.
Свадьба акварель.

Акварельные приглашения на свадьбу.
Акварельные приглашения на свадьбу.

Свадьба акварель.
Акварельные свадебные аксессуары.

Приглашение-карточку можно заказать с конвертом.

В цену входит разработка макета с текстом и печать. 

Высококачественная бумага для элитных изданий.

Подробнее

Приглашение-листовка
Односторонняя печать - текстовая сторона (с обратной стороны печать не производится). Формат А5 (210/148мм). Плотность бумаги 120 г/кв.м (по желанию - 160 г/кв.м).

Приглашение-карточка А6
Одностраничная открытка - FlyCards.
Двусторонняя печать. А6 (146х105мм).

Приглашение-карточка в конверте
Конверт 120 г/кв.м, открытка 300 г/кв.м Ценовая категория XV
Открытка (готовая) и распечатка конверта для самостоятельной сборки Ценовая категория XXVI

Приглашение-буклет
Формат А5 (210/148мм). Плотность бумаги 160 г/кв.м. Двусторонняя печать (лицевая и оборотная текстовая сторона)Ценовая категория XIII


Приглашение-карточка А5
FlyCards 210/148мм плотностью 300 г/кв.м. Двусторонняя печать. 
Ценовая категория XIV    Акварельные приглашения на свадьбу. Акварельные свадебные приглашения. Акварельные приглашения на свадьбу. Акварельные свадебные приглашения. Акварельные приглашения на свадьбу. Акварельные свадебные приглашения. Акварельные приглашения на свадьбу. Акварельные свадебные приглашения. 
Дополнительно.
  • Печать имён гостей в приглашениях + 15 руб. (2016 г)
  • Бабочки для открыток FlyCards (2 шт) + 15 руб. за шт.
    (маленькие 3D бабочки из бумаги на лицевой стороне)
Акварельные приглашения на свадьбу. Акварельные свадебные приглашения.  Акварельные приглашения на свадьбу. Акварельные свадебные приглашения.  Акварельные приглашения на свадьбу. Акварельные свадебные приглашения.  Акварельные приглашения на свадьбу. Акварельные свадебные приглашения.  Акварельные приглашения на свадьбу. Акварельные свадебные приглашения.  
Расшифровка ценовых категорий здесь.
Акварельные приглашения на свадьбу. Акварельные свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. 
Данные приглашения относятся к категории СВАДЕБНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ.
О других СВАДЕБНЫХ АКСЕССУАРАХ этой категории читайте здесь.
Акварельные приглашения на свадьбу. Акварельные свадебные приглашения. 

Свадьба акварель.
Свадьба акварель.
Альбина Рассеина. Акварельные приглашения на свадьбу. Акварельные свадебные приглашения.  Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. 
Как сделать заказ.  Акварельные приглашения на свадьбу. Акварельные свадебные приглашения.  Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. ригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. 
Контакты:
№ тел. 7 920 069 69 66  (с 11 до 21 часа)
Нижний Новгород. Акварельные приглашения на свадьбу. Акварельные свадебные приглашения.  

Доставка в др. города.     Акварельные приглашения на свадьбу. Акварельные свадебные приглашения.  Акварельные приглашения на свадьбу. Акварельные свадебные приглашения.  Акварельные приглашения на свадьбу. Акварельные свадебные приглашения.  Акварельные приглашения на свадьбу. Акварельные свадебные приглашения.  Акварельные приглашения на свадьбу. Акварельные свадебные приглашения.  Акварельные приглашения на свадьбу. Акварельные свадебные приглашения.  Акварельные приглашения на свадьбу. Акварельные свадебные приглашения.  Акварельные приглашения на свадьбу. Акварельные свадебные приглашения.  Акварельные приглашения на свадьбу. Акварельные свадебные приглашения.   Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения.  Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. 





« Чем сложнее решение, которое необходимо принять, тем более люди склонны оставлять все, как есть. Если в магазине слишком большой и хороший выбор и люди не могут сходу определить, какой из товаров лучше они уйдут без покупки. Даже мне, профессиональному психологу, было сложно определиться с выбором... Показывать столько красоты - это Ваша ошибка, Альбина » Ольга Михеева