Ажурные приглашения на свадьбу №2.

Свадебные приглашения.
Приглашения на свадьбу.



Пригласительные на свадьбу.
Свадебные приглашения.

Свадебные приглашения.
Приглашения на свадьбу ручной работы.


I. Перламутровая бумага для ажурной вырубки 120 г/кв.м. Цвет белый, айвори, золото.
Размер 11,5 / 15,5 (±)
Внутри бумага (с текстом и тиснением) гладкая белоснежная высочайшего качества, плотность 300 г/кв.м или 160 г/кв.м (на выбор). Рисунок тиснения на выбор.


II. Бумага для ажурной вырубки гладкая белоснежная 160 г/кв.м.
   Бумага для ажурной вырубки матовая, цвет айвори, голубой, пастельный голубой, красный; 160 г/кв.м..
Размер 11,5 / 14-15,5 см. 


Цена.
В цену входит разработка макета с текстом и печать.
I.  Ценовая категория XLIII
II. Ценовая категория XL
Узнать цену можно здесь.

Дополнительно.
  • Печать имён гостей в приглашениях 
Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. 
Альбина Рассеина. 
Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. 
Как сделать заказ.
Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. 
 Контакты:
№ тел. 7 920 069 69 66  (с 11 до 21 часа)
Нижний Новгород.
Доставка в др. города
Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения.  Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. 





« Чем сложнее решение, которое необходимо принять, тем более люди склонны оставлять все, как есть. Если в магазине слишком большой и хороший выбор и люди не могут сходу определить, какой из товаров лучше они уйдут без покупки. Даже мне, профессиональному психологу, было сложно определиться с выбором... Показывать столько красоты - это Ваша ошибка, Альбина » Ольга Михеева