_________ Приглашения на свадьбу с сердцем № 1.

Свадебные приглашения.
Приглашения на свадьбу.


Приглашения на свадьбу.
Свадебные приглашения.

Приглашения на свадьбу с сердцем №1.

Приглашения на свадьбу премиум класса. Элитная бумага с двусторонним перламутровым покрытием плотностью хорошего картона (300 г) с тиснением, выполненным мною (6 видов тиснения).

Варианты по цвету: белый, айвори, ваниль, сливочный, серебряный, золотистый, сиреневый, розовый, золотой.


Цена.
В цену входит разработка макета с текстом и печать.
Ценовая категория XLI

! Узнать цену можно здесь.

Дополнительно.

  • Печать имён гостей в приглашениях + 15 руб. (2014-2015г.)
  • Добавочный слой бумаги внутри открытки для текста, например, белый.  + 25 руб из матовой и гладкой бумаги,  40 из перламутровой (2014г.) 
  • Возможен вариант изготовления этой модели не из элитной бумаги ценовая категория XVIII
Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. 
Альбина Рассеина. 
Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. 
Как сделать заказ.
Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. 
 Контакты:

№ тел. 7 920 069 69 66  (с 11 до 21 часа)
Нижний Новгород.

Доставка в др. города
Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения.  Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу ручной работы. Пригласительные. Приглашения на свадьбу. Свадебные приглашения. 





« Чем сложнее решение, которое необходимо принять, тем более люди склонны оставлять все, как есть. Если в магазине слишком большой и хороший выбор и люди не могут сходу определить, какой из товаров лучше они уйдут без покупки. Даже мне, профессиональному психологу, было сложно определиться с выбором... Показывать столько красоты - это Ваша ошибка, Альбина » Ольга Михеева