Приглашения на свадьбу "Парижские сны" ручной работы.

Свадебные приглашения. Открытки ручной работы. Свадьба в Нижнем Новгороде.
Свадебные приглашения. Пригласительные открытки ручной работы.



Дизайн этой модели приглашений на свадьбу разработан по заказу московского агентства по организации свадеб и торжеств. Приглашение выдержано в стилистике старого Парижа.

► В действительности приглашения смотрятся нежнее, чем на фото.

Размер пригласительной открытки 10,5 / 14 см.

Белая гладкая плотная бумага архивного качества, предназначенная для изготовления эксклюзивных коллекционных подарочных книг и альбомов по искусству, плотностью 300 г/кв.м. 
Тиснение, ажурная вырубка с тиснением. Монограмма молодожёнов.

Дизайн и цвет рисунка может быть другим (рамка вокруг монограммы)


Свадебные приглашения. Пригласительные открытки.
Приглашения на свадьбу. Открытки.

Организация свадеб. Нижний Новгород. Аксессуары.
Приглашения на свадьбу ручной работы.

Пригласительные на свадьбу. Приглашения на свадьбу ручной работы.
Приглашения на свадьбу ручной работы Нижний Новгород.

В этом же стиле выполняются карточки для рассадки гостей, меню, папка для свидетельства и др. аксессуары.

В цену входит разработка макета с текстом и печать.
Ценовая категория XV

Дополнительно.
Печать имён гостей в приглашениях + 15 руб.
Пригласительные открытки. Приглашения на свадьбу открытки. Свадебные приглашения Нижний Новгород. Свадебные Аксессуары.
Альбина Рассеина. 
Как сделать заказ. Свадьба Нижний Новгород. Пригласительные открытки. Приглашения на свадьбу открытки. Свадебные приглашения Нижний Новгород. Свадебные аксессуары. Французские приглашения на свадьбу. Приглашения в французском стиле.
Контакты:
№ тел. 7 920 069 69 66  (с 11 до 21 часа)
Нижний Новгород.
Организаторы свадеб нижний новгород. Свадьба в Нижнем Новгороде. Свадьба парижский стиль. Свадьба во французском стиле. Свадьба в Парижском стиле. Аксессуары свадебные во французском стиле. Организация свадеб Нижний Новгород. Всё для свадьбы. Свадьбы в Нижнем Новгороде. Стиль свадьбы. Свадьба в Нижнем Новгороде. Организация свадеб в нижнем новгороде. Всё для свадьбы. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу в Нижнем Новгороде. Организаторы свадеб нижний новгород. Свадьба в Нижнем Новгороде. Свадьба парижский стиль. Свадьба во французском стиле. Свадьба в Парижском стиле. Организация свадеб в нижнем новгороде. Всё для свадьбы. Свадебные приглашения. Приглашения на свадьбу в Нижнем Новгороде. Аксессуары свадебные во французском стиле. Организация свадеб Нижний Новгород. Всё для свадьбы. Свадьбы в Нижнем Новгороде. Стиль свадьбы. Свадьба в Нижнем Новгороде. Организация свадеб в нижнем новгороде. Свадьба НН.

« Чем сложнее решение, которое необходимо принять, тем более люди склонны оставлять все, как есть. Если в магазине слишком большой и хороший выбор и люди не могут сходу определить, какой из товаров лучше они уйдут без покупки. Даже мне, профессиональному психологу, было сложно определиться с выбором... Показывать столько красоты - это Ваша ошибка, Альбина » Ольга Михеева