Приглашения на свадьбу. "Французский свиток". Нижний Новгород.



Название приглашения на свадьбу "Французский свиток" не случайно, и не красивого словца ради. В дизайне кольца (замочка, ободка, держателя) использовано бумажное кружево ручной вырубки с орнаментом именно французского свитка. 
Использованы: дизайнерская бумага нежной текстуры цвета "слоновая кость", или как сейчас модно, "айвори", дизайнерский картон шоколадного цвета. Тексты и шрифты на ваш выбор. (выбрать шрифт можно здесь). 











Бланки приглашений имеют формат А5. Края могут быть ровными, мелкой волной,  с резными уголками.






Резные уголки увеличивают стоимость приглашения на свадьбу на 35 руб.






! Смотрите более свежую запись с этими приглашениями здесь.


Приглашения без выполнения фальцевания (грани на коричневом картоне) дешевле В этом случае вместо картона используется дизайнерская плотная бумага.


В цену свадебных приглашений входит дизайн (создание индивидуального макета приглашений) и печать текста. Персонализация (печать имён приглашаемых гостей на приглашении) увеличивает стоимость приглашений на свадьбу на 15 руб. (актуально до 2015г)


Банкетные карточки - номера столов от 50 руб и посадочные карточки
к приглашениям на свадьбу "Французский свиток".  Подробнее здесь.


Контакты:

№ тел. 7 920 069 69 66

Нижний Новгород, пл. Свободы.

 (с 11 до 21 часа)

« Чем сложнее решение, которое необходимо принять, тем более люди склонны оставлять все, как есть. Если в магазине слишком большой и хороший выбор и люди не могут сходу определить, какой из товаров лучше они уйдут без покупки. Даже мне, профессиональному психологу, было сложно определиться с выбором... Показывать столько красоты - это Ваша ошибка, Альбина » Ольга Михеева